Das Portal von Handelsblatt und WirtschaftsWoche

Merete Medical, Metabowerke, micc, Michelin Reifenwerke, Micron Electronic Devices, Miebach Logistik, Miele, milch & zucker, Mildner & Associates, MindMatics AG

Merete Medical GmbH
Julia Gustavus
Alt-Lankwitz 102
12247 Berlin
Tel. 030.779980-0
Fax 030.779980-77
E-Mail: jgustavus@merete.de
Internet: www.merete.de

Metabowerke GmbH
Markus Renner
Personalreferent
Metabo-Allee 1
72622 Nürtingen
Tel. 07022.72-2422
Fax 07022.72-2961
E-Mail: mrenner@metabo.de
Internet: www.metabo.com

micc GmbH
Thorsten Meyne
Consultant Strategic Development
Bonner Str. 29
42697 Solingen
Tel. 0180.5522811-0
Fax 0180.5522811-99
E-Mail: tm@micc.de

Michelin Reifenwerke AG & Co. KGaA
Dr. Astrid Kurth
Hochschulmarketing
Michelinstraße 4
76185 Karlsruhe
Tel. 0721.530-2917
Fax 0721.530-2966
E-Mail: astrid.kurth@de.michelin.com

Micron Electronic Devices AG
Melanie Hertl
Director Human Resources & Organisation
Neugablonzer Str. 13
93073 Neutraubling
Tel. 09401.9309-125
Fax 09401.9309-222
E-Mail: melanie.hertl@micron-ag.com
Internet: www.micron-ag.com

Miebach Logistik GmbH
Bernd Müller-Dauppert
Untermainanlage 6
60329 Frankfurt
Tel. 069.273992-32
E-Mail: mueller-dauppert@miebach.com
Internet: www.miebach.com

Miele & Cie.KG
Tim Oeltjenbruns
Personalentwicklung
Carl-Miele-Straße 29
33332 Gütersloh
Tel. 0 52 41.89-2120
E-Mail: tim.oeltjenbruns@miele.de
Internet: www.miele.de

milch & zucker - The Marketing & Software Company AG
Kai Pawlik
Küchlerstraße 1
61231 Bad Nauheim
Tel. 06032.9340-0
Fax 06032.9340-27
E-Mail: k.pawlik@milchundzucker.de
Internet: www.milchundzucker.de

Mildner & Associates
Juliane Kissel
Darmstädter Landstraße 116
60598 Frankfurt
Tel. 069.90027750
Fax 069.90027722
E-Mail: jki@hemmer-consulting.de
Internet: www.mildner-associates.com

MindMatics AG
Christine Kentzler
Manager Human Resources
Marcel-Breuer-Str. 18
80807 München
Tel. 089.322986-516
Fax 089.322986-570
E-Mail: christine.kentzler@mindmatics.de
Internet: www.mindmatics.com

Dieser Artikel ist erschienen am 15.04.2005