Das Portal von Handelsblatt und WirtschaftsWoche

FAG Schaeffler KG, Faktenkontor, FAS, fast-emotion, FCF Fox Corporate Finance GmbH, Ferrero, Federal-Mogul Burscheid, Fiat GmbH, Fiat Group Automobiles Germany, Fiat Automobil-Vertriebs GmbH

FAG (Schaeffler KG)
Karin Görl
Georg-Schäfer-Str. 30
97421 Schweinfurt
Tel. 09721.91-4493
Fax. 09721.91-1957
E-Mail: karin.goerl@schaeffler.com
Internet: www.fag.de

Faktenkontor GmbH
Elena Wiggers
Assistenz der Geschäftsleitung
Hans-Henny-Jahnn-Weg 29
22085 Hamburg
Tel. 040.22703-5468
Fax 040.22703-1468
E-Mail: elena.wiggers@faktenkontor.de
Internet: www.faktenkontor.de

FAS Gruppe
Ralph Brinkmann
Widenmayerstraße 27
80538 München
Tel: 089/2112-12-790
Fax: 089/2112-12-799
E-Mail: ralph.brinkmann@fas-audit.com

fast-emotion Werbeagentur GmbH
Andreas Fritz
Traunreuter Straße 10
93073 Neutraubling
Tel.: 09401 / 52 65 - 661
Fax: 09401 / 52 65 - 666
E-Mail: andreas.fritz@fast-emotion.com
Internet: www.fast-emotion.com

Ferrero
Anke Stier
Personalleitung
Hainer Weg 120
60599 Frankfurt
Tel. 069.6805-0
E-Mail: anke.stier@ferrero.de
Internet: www.ferrero.de

FCF Fox Corporate Finance GmbH
Veronika Degle
Burgstraße 8
80331 München
Tel. 089.20604090
Fax 089.2060409-299
E-Mail:veronika.degle@fcfcompany.com
Internet: www.fcfcompany.com

Federal-Mogul Burscheid GmbH
Bianca Stolberger
Bürgermeister-Schmidt-Str. 17
51399 Burscheid
Tel. 0 21 74. 69-15 05
Fax 0 21 74 69-18 89
E-Mail: Bianca.Stolberger@federalmogul.com
Internet: www.federalmogul.com

Die besten Jobs von allen


Fiat GmbH
Bernd Kugel
Nicolaus-Otto-Str. 4
89079 Ulm
Tel. 0731.2074-1288
Fax 0731.2074-1243
E-Mail: bernd.kugel@fiatgroup.com

Fiat Group Automobiles Germany AG
Kubitschko Katharina
Hanauer Landstr. 176
60314 Frankfurt am Main
Tel. +49 (0) 69-66988-277
Fax +49 (0) 69-66988-919
E-Mail: Katharina.Kubitschko@fiat.com

Fiat Automobil-Vertriebs GmbH
Christian Campe
Leiter Personal und Organisation
Mainzer Landstraße 581
65933 Frankfurt
Tel. 069.3901-396
Fax 069.3901-397
christian.campe@fiat.com
www.fiat-nl.de

Dieser Artikel ist erschienen am 09.08.2007